मास्क नहीं लगाने वाले जाएंगे जेल, सरकार लेने जा रही बड़ा फैसला, नगरीय विकास विभाग ने लिया बड़ा फैसला

भोपाल। नगरीय विकास एवं आवास मंत्री भूपेंद्र सिंह ने कहा है कि मास्क पहनने में लापरवाही करने वालों के कारण प्रदेश में कोरोना के मामले बढ़ रहे हैं, मास्क नहीं लगाने वालों के खिलाफ सरकार जेल का प्रावधान कर रही है। नगरीय विकास एवं आवास विभाग ने भी इसे लेकर अलर्ट जारी किया है।

इसके पहले आज CM शिवराज सिंह चौहान ने कहा था कि हुनर हाट की समीक्षा के निर्देश दिए गए हैं, यहां कोरोना की गाइडलाइन का पालन किया जाए, बढ़ते संक्रमण वाले जिलों में जुलूस, बड़े आयोजन नहीं होंगे।

बता दें कि इंदौर और भोपाल में आज से नाइट कर्फ्यू लागू हो गया है, इसके अलावा प्रदेश के 8 बड़े शहरों में रात्रि 10 बजे के बाद दुकानें नहीं खुल सकेंगी, जरूरत पड़ी तो यहां भी नाइट कर्फ्यू लागू किया जा सकता है।

लेटेस्ट न्यूज़
- Advertisment -

धार्मिक

error: Content is protected !!