Saturday, April 19, 2025

MP में SI के पटवारी पति की इलाज के अभाव में हुई मौत, न बेड मिला न ऑक्सीजन 

अशोकनगर। मध्य प्रदेश के अशोकनगर जिले में अस्पताल के हालात इतने अधिक बद से बदतर हो गए कि महिला सब इंसपेक्टर अपने बीमार पति को लेकर जिला अस्पताल पहुंची लेकिन वहां उसे न बेड मिला और न ही ऑक्सीजन। वह अस्पताल में कहती रही कि इन्हें वेंटीलेटर दे दो लेकिन कोई सुनने वाला नहीं था। इलाज के अभाव में उन्होंने दम तोड़ दिया।
महिला SI अपने दो मासूम बच्चों के साथ पति का शव जमीन पर लिए रोती-बिलखती रही। अशोकनगर के चंदेरी थाने में पदस्थ महिला SI आद्रियाना भगत के पति कमलेश भगत के कुछ दिनों से तबीयत खराब थी। तबीयत ज्यादा बिगड़ने पर वह उन्हें लेकर रात 12.30 बजे जिला अस्पताल पहुंची। इस दौरान उनके साथ दो मासूम बच्चे भी थे।
बुधवार सुबह महिला SI के पति की मौत हो गई। वह पति का शव जमीन पर लिए रोती रही। रोते हुए बताया कि यहां न ऑक्सीजन मिला, न बेड। मैं कहती रही कि इन्हें वेंटीलेटर दे दो। इनका ऑक्सीजन कम बता रहे थे। बताया जाता है कि रात में मरीज को किसी ने ठीक से देखा तक नहीं। इलाज के अभाव में उन्होंने दम तोड़ दिया। महिला SI के पति मुंगावली में पटवारी थे।

 

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!