पूर्व मंत्री गोविंद सिंह ने गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा से की बंद कमरे में बातचीत

भोपाल। कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और पूर्व मंत्री डॉ.गोविंद सिंह प्रदेश के गृहमंत्री डॉ.नरोत्तम मिश्रा से मिलने उनके आवास पर पहुंचे। जहां दोनों के बीच बंद कमरे में कुछ देर चर्चा हुई। बंद कमरे में हुई चर्चा के बाद इसके कई सियासी मायने निकाले जाने लगे। सियासी गलियारों में इस बात की चर्चा ज़ोरो पर होने लगी की उपचुनावों की तारीखों की घोषणा के बाद ही पूर्व मंत्री डॉ.गोविंद सिंह ने ये मुलाकात क्यों की? क्या डॉ.गोविंद सिंह भी भाजपा में शामिल होने जा रहे हैं।

हालांकि, उपचुनाव की घोषणा के बाद हुई इस मुलाकात की अटकलों पर गोविंद सिंह ने यह कहकर विराम लगा दिया कि नरोत्तम मिश्रा से उनके पारिवारिक संबंध हैं और किसी को रिश्ते निभाने सीखने हो तो उनसे सीखें।

मुलाकात के बाद पूर्व मंत्री डॉ.गोविंद सिंह ने पत्रकारों से कहा कि वे अपने क्षेत्र की समस्याओं को लेकर मिलने आए थे। उनके क्षेत्र में अपराध बढ़ रहे हैं, लेकिन पुलिस थानों की संख्या काफी कम है। वहीं, कांग्रेस के नेताओं की भाजपा नेताओं से नजदीकी बढ़ने को लेकर डॉ.गोविंद सिंह ने भी कहा कि डॉ.नरोत्तम मिश्रा तो हरफनमौला हैं। उनके सभी दलों के नेताओं से पारिवारिक संबंध हैं। मेरे तो सभी पुराने साथी हैं और सभी से अच्छे संबंध हैं।

लेटेस्ट न्यूज़
- Advertisment -

धार्मिक

error: Content is protected !!