अखिलेश यादव की पत्नी डिंपल यादव और बेटी हुईं कोरोना पॉज‍िट‍िव 

नई दिल्ली। यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव की पत्नी डिंपल यादव और उनकी बेटी कोरोना से संक्रमित पाई गई हैं। इन दोनों में हल्के लक्षण हैं और इन्हें लखनऊ में होम आइसोलेशन में रखा गया है। इन दोनों के कोरोना पॉजिटिव आने के बाद से यूजर्स अखिलेश यादव को ट्रोल करने लग गए हैं।

 

अपने पॉजिटिव होने की जानकारी खुद डिंपल यादव ने ट्वीट कर दी है। उन्होंने ट्वीट कर कहा- “मैंने कोविड टेस्ट कराया, जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव है। मैं पूरी तरह से वैक्सिनेटेड हूं और कोई भी लक्षण अभी दिखाई नहीं दे रहे है। अपनी और दूसरों की सुरक्षा की दृष्टि से मैंने खुद को अलग कर लिया है। हाल फिलहाल में मुझसे मिलने वाले सभी लोगों से अनुरोध है कि वे अपना टेस्ट जल्द कराएं”।

 

डिंपल यादव के इसी ट्वीट पर लोग उन्हें ट्रोल भी करने लगे। सोशल मीडिया यूजर्स ने कोराना वैक्सीन को लेकर अखिलेश यादव के बयान की याद दिलाते हुए कहा कि तब तो वैक्सीन को बीजेपी का टीका बताया था। राहुल (@rahulklein) नाम के यूजर ने लिखा- अखिलेश भैया ना कहते थे कि ये बीजेपी की वैक्सीन है। अखिलेश को यूपी चुनाव प्रचार से दूर रखने के लिए ‘भाजपा वैक्सीन’ छुट्टी पर चला गया और डिम्पल भाभी को कोरोना ने अपने चपेटे में ले लिया।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!