الرئيسيةखंडवाTI हुआ सस्पेंड, महिला के साथ किया ऐसा काम

TI हुआ सस्पेंड, महिला के साथ किया ऐसा काम

खंडवा। खंडवा जिले में एक महिला द्वारा पति की शिकायत लेकर थाने पहुंचने पर थाना प्रभारी (टीआई) ने उसके साथ दुर्व्यवहार किया। महिला ने आरोप लगाया कि टीआई अमित कोरी ने उसका मोबाइल नंबर मांगा और उसे प्रभावित करने की कोशिश करते हुए पति को धमकाया।

क्या है पूरा मामला?

26 वर्षीय पीड़िता मंगलवार को अपने पति और परिवार के साथ एसपी मनोज राय से मिली। उन्होंने टीआई के खिलाफ छेड़छाड़, सोशल मीडिया पर पीछा (स्टॉकिंग), और धमकी देने के पुख्ता सबूत पेश किए।

पीड़िता ने आरोप लगाया कि टीआई सोशल मीडिया पर उसे लगातार मैसेज करते थे। जब उसने उन्हें फेसबुक और इंस्टाग्राम पर ब्लॉक कर दिया, तो टीआई ने उसके घर के आसपास चक्कर लगाना शुरू कर दिया। पीड़िता ने यह भी बताया कि एक बार टीआई ने उसका हाथ पकड़कर जबरदस्ती करने की कोशिश की, लेकिन उसने किसी तरह खुद को बचाया।

पीड़िता की मां ने बताया कि पति-पत्नी के विवाद के बाद दोनों थाने गए थे, तभी टीआई ने उनकी बेटी को निशाना बनाया। टीआई ने उसे इमोशनल ब्लैकमेल करते हुए कहा, “पति को छोड़कर मेरे साथ रहो, मैं इंदौर में फ्लैट दिलवा दूंगा।”

मां ने यह भी आरोप लगाया कि टीआई पिछले छह महीने से अपनी कार से उनके घर के आसपास दिन में 4-5 बार चक्कर लगा रहे थे।

व्हाट्सएप चैट के सबूत पेश

पीड़िता ने टीआई के व्हाट्सएप चैटिंग के सबूत भी पेश किए। स्क्रीनशॉट में टीआई ने अपनी पर्सनल तस्वीरें भेजीं और महिला से लगातार संपर्क साधने की कोशिश की। चैट में “गुड मॉर्निंग”, “गुड आफ्टरनून”, और “ईद मुबारक” जैसे मैसेज शामिल थे।

एसपी की कार्रवाई

एसपी मनोज कुमार राय ने शिकायत मिलने के तुरंत बाद टीआई अमित कोरी को निलंबित कर दिया और विभागीय जांच के आदेश दिए। जांच की जिम्मेदारी एडिशनल एसपी को सौंपी गई है। एसपी ने कहा, “ऐसे मामलों में सख्त कार्रवाई की जाएगी।”

RELATED ARTICLES

ترك الرد

من فضلك ادخل تعليقك
من فضلك ادخل اسمك هنا

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!