G-LDSFEPM48Y

इंदौर में 25 वर्षीय युवक को 15 बार चाकू मार कर की मौत….

इंदौर।  भानगढ़ गांव में ईंट भट्टे के पास पटरियों के किनारे सोमवार सुबह 25 वर्षीय संजय शर्मा निवासी बजरंग नगर का शव मिला। युवक की चाकुओं से गोदकर हत्या की गई है, उसके शरीर पर 15 वार मिले हैं। हीरानगर थाना पुलिस को सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची और एफएसएल की टीम ने सैंपल लिए हैं। मृतक के स्वजन ने बताया कि उसके तीन साथी शाम को घर से लेकर गए थे, उसके बाद रात भर संजय घर नहीं आया। मृतक संजय पर गाड़ी चोरी के 10 मामले अलग-अलग थानों में दर्ज हैं। देर रात पुलिस ने 10 संदिग्धों को हिरासत में लिया है, ये सभी नशेड़ी हैं। आशंका है कि किसी युवती को लेकर विवाद के चलते हत्या की गई है।

टीआइ अभय नीमा ने बताया कि सुबह बंटी चौकसे के ईंट भट्टे के पास शव मिलने की सूचना मिली थी। पुलिस मौके पर पहुंची और तफ्तीश की। युवक के पेट में बड़ा गड्ढा है, जिससे लग रहा है कि शव को श्वानों ने खा लिया है। इसके बाद आसपास के लोगों से पूछताछ की तो पता चला कि युवक बजरंग नगर में रहने वाला है। घर पर पहुंचकर पुलिस ने पिता गणेश शर्मा को फोटो दिखाया तो युवक की पहचान हुई।

पोस्टमार्टम कराने पहुंचे पिता गणेश ने बताया कि बेटा संजय रविवार को डेढ़ बजे घर से दोस्त से मिलने जाने का कहकर निकला था। उसने कहा था कि वह शाम को 5 बजे तक वापस आ जाएगा। दो बजे बेटे को फोन भी किया लेकिन नेटवर्क खराब होने के कारण आवाज कट रही थी। इसके बाद बेटे ने दोस्त के मोबाइल से फोन किया। बात भी हुई। जब वह शाम तक वापस नहीं आया तो हीरानगर थाने गुमशुदगी दर्ज कराने के लिए पहुंचे, यहां से पुलिस ने परदेशीपुरा थाना भेज दिया, वहां पहुंचे तो बाणगंगा थाने जाने का कहा। रात भर उसका इंतजार किया लेकिन बेटा नहीं आया।

सीएसपी निहित उपाध्याय के मुताबिक पिता का कहना है कि बेटा उनके साथ ही जेल रोड पर घड़ी के शो रूम पर काम करता था। तीन दिन पहले बेटे का झगड़ा हुआ था। झगड़ा किससे हुआ, इसकी जानकारी नहीं है। पिता ने तीन चार लोगों पर आरोप लगाया थे। पुलिस ने देर रात 10 संदिग्धों को हिरासत में लिया है, पूछताछ की जा रही है।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!