‘बाबा सिद्दीकी से भी बदतर अंजाम…’, सलमान खान को फिर मिली धमकी, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का दबाव जारी

इंदौर। बाबा सिद्दीकी की हत्या के बाद से सलमान खान की सुरक्षा को लेकर चिंता और बढ़ गई है। बॉलीवुड के सुपरस्टार सलमान, बिश्नोई गैंग के निशाने पर बने हुए हैं और उन्हें एक बार फिर धमकी मिली है। मुंबई ट्रैफिक पुलिस के व्हाट्सएप नंबर पर किसी ने सलमान से 5 करोड़ रुपये की मांग की है।

धमकी देने वाले ने चेतावनी दी है कि इस संदेश को हल्के में न लिया जाए। उसके अनुसार, सलमान को जिंदा रहना है तो उन्हें लॉरेंस बिश्नोई के साथ अपनी दुश्मनी खत्म करनी होगी। अगर ऐसा नहीं किया गया तो उनकी हालत बाबा सिद्दीकी से भी बुरी हो जाएगी। फिलहाल, मुंबई पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

सलमान खान की सुरक्षा पर परिवार की चिंता
बाबा सिद्दीकी की हत्या के बाद से सलमान खान की सुरक्षा को लेकर उनका परिवार बेहद चिंतित है। पहले भी सलमान को धमकियां मिली थीं, जिसके चलते उन्हें मुंबई सरकार द्वारा Y कैटेगिरी की सुरक्षा दी गई थी। अब सिद्दीकी की हत्या के बाद उनकी सुरक्षा बढ़ाकर Y+ कर दी गई है।

अरबाज खान ने बाबा सिद्दीकी की हत्या पर जताया शोक
बाबा सिद्दीकी की हत्या से बॉलीवुड में शोक का माहौल है। सलमान के भाई, अरबाज खान ने मीडिया से बातचीत में बाबा सिद्दीकी के निधन पर गहरा दुख व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि बाबा सिद्दीकी हमारे परिवार के बेहद करीबी मित्र थे और उनका जाना एक दर्दनाक घटना है। उनके बिना ईद की इफ्तार पार्टी अधूरी सी लगेगी, क्योंकि वह ऐसे शख्स थे जो पूरे बॉलीवुड को एक साथ इकट्ठा करते थे।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!