सीआरपीएफ जवान ने पत्नी की हत्या कर खुद को मारी गोली, जानें पूरी घटना

Author Picture
By Desk Input Published On: January 30, 2025

भोपाल। भोपाल के मिसरोद क्षेत्र में दर्दनाक घटना सामने आई है। यहां सीआरपीएफ जवान रविकांत वर्मा (35) ने शराब के नशे में अपनी पत्नी रेनू वर्मा (32) को गोली मारकर हत्या कर दी और फिर खुद को भी गोली मार ली। वारदात बंगरसिया कैंप में हुई।

पत्नी की हत्या के बाद खुद पुलिस को दी सूचना
घटना बुधवार-गुरुवार रात करीब 1.30 बजे की है। रविकांत ने पत्नी पर दो से अधिक गोलियां चलाईं और फिर पुलिस कंट्रोल रूम व डायल 100 पर कॉल कर वारदात की जानकारी दी।

जब पुलिस मौके पर पहुंची तो रविकांत खून से लथपथ पड़ा था, वहीं रेनू का शव जमीन पर था। पुलिस ने 8 कारतूस बरामद किए हैं और दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

दो मासूम बच्चे हुए अनाथ, पड़ोसियों ने बताया- अकसर होते थे झगड़े
थाना प्रभारी मनीष राज सिंह भदौरिया के मुताबिक, दंपती सीआरपीएफ कैंप के पास सिविल कॉलोनी में रहते थे। उनके ढाई साल की बेटी और छह साल का बेटा है। वारदात के वक्त दोनों बच्चे दूसरे कमरे में थे।

गोलियों की आवाज सुनकर पड़ोसी मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक दोनों की मौत हो चुकी थी। पड़ोसियों के अनुसार, पति-पत्नी के बीच अक्सर विवाद होता रहता था। पुलिस मामले की जांच कर रही है।