Friday, April 18, 2025

सीएम शिवराज ने बुलाई हाईप्रोफाइल बैठक

भोपाल। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने नए साल में हाईप्रोफाइल बैठक बुलाई है। 2 जनवरी 2023 को शाम 4 बजे मुख्यमंत्री निवास पर बड़ी बैठक होगी

 

मध्य प्रदेश में 2023 में विधानसभा चुनाव है। नए साल की शुरुआत में मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने मंत्रियों और अधिकारियों की बड़ी बैठक बुलाई है। इसमें जिलों के अधिकारियों को भी वर्चुअली जुड़ने के निर्देश दिए गए हैं। बैठक में सभी मंत्रियों को बैठक में शामिल होने के निर्देश,जो मंत्री भोपाल में नही उन्हों वर्चुअल जुड़ने की निर्देश दिए गए हैं।

 

मंत्रियों के साथ आला अफसरों की बैठक में शामिल होने को कहा है। मुख्य सचिव के साथ सभी विभागों के बैठक में सभी विभागों के एसीएस, पीएस, सचिव, विभागाध्यक्ष और डीजीपी, संभागीय कमिश्नर, कलेक्टर, एसपी,आईजी, डीआईजी, पुलिस कमिश्नर को वर्चुअल मौजूद रहने के निर्देश है।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!