Home एमपी समाचार कांग्रेस विधायक ने कोरोना से हुई मौतों के लिए सीएम को बताया...

कांग्रेस विधायक ने कोरोना से हुई मौतों के लिए सीएम को बताया जिम्मेदार

ग्वालियर। पूर्व विधानसभा से कांग्रेस विधायक श्री डॉ सतीश सिंह सिकरवार ने कोरोना महामारी काल में मध्य प्रदेश सरकार के द्वारा प्रदेश के अस्पतालों में ऑक्सीजन से लेकर बाकी जरूरी स्वास्थ्य व्यवस्थाओं और जीवन रक्षक दवाओं ,इंजेक्शन का ठीक से प्रबंधन नहीं करने और कोरोना मरीजों व उनकी मौत के सही आंकड़े पेश नहीं करने के कारण प्रदेशभर में हुई मौतों के लिए जिम्मेदार ठहराते हुए शहर के कोतवाली थाना पहुंचकर मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान, मंत्री प्रभु राम चौधरी ,जिलों के प्रभारी मंत्री एवं मंत्रालय सहित सभी जिम्मेदार शासकीय अधिकारियों पर धारा 304 ,420 , 406,467,468,124 (ए)-124 (2) आपदा प्रबंधन अधिनियम 2005 की धारा 54 के तहत एवं अन्य अपराधिक धाराओं के तहत मामला दर्ज कर कठोर कार्रवाई की मांग की है।

विधायक श्री सिकरवार ने कोतवाली थाना पहुंचकर सीएसपी को ज्ञापन के माध्यम से कहा है, कि इन सभी का कृत्य देशद्रोही की श्रेणी में आता है। इन सभी ने जनता को धोखा दिया है और प्रदेश में असुरक्षा, अंधविश्वास और अशांति का वातावरण फैलाया है। इन सभी का यह कृत्य गैर इरादतन हत्या की श्रेणी में आता हैं। ऐसे में इन पर मामला दर्ज करते हुए इन सभी पर कठोरतम कार्रवाई की जाए।

कोतवाली थाना में ज्ञापन देते समय विधायक श्री सिकरवार जी के साथ शहर जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष देवेंद्र शर्मा जी, शहर जिला ग्रामीण अध्यक्ष अशोक सिंह जी, भितरवार विधायक लाखन सिंह यादव जी, प्रदेश महासचिव सुनील शर्मा जी, एआईसीसी मेंबर रश्मि पवार जी सहित डबरा विधायक सुरेश राजे जी मौजूद रहे।

error: Content is protected !!
Exit mobile version