सुशांत सिंह राजपूत की मौत मामले में तार ड्रग्स एंगल से जुड़ने के बाद कई बड़े नाम जांच एजेंसियों के राडार पर हैं. बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) शनिवार सुबह नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) के दफ्तर पहुंचीं. दीपिका ड्रग्स कनेक्शन से जुड़े सवालों के जवाब देंगी. दीपिका कोलाबा स्थित गेस्ट हाउस पहुंची हैं, जहां एनसीबी की एसआईटी टीम मौजूद है. वहीं, एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर भी पूछताछ के लिए एनसीबी के दफ्तर पहुंच चुकी हैं.
बॉलीवुड ड्रग्स सिंडिकेट की जांच में आज का दिन बेहद अहम माना जा रहा है. आज एक साथ तीन अभिनेत्रियों से पूछताछ होनी है. दीपिका के अलावा, सारा अली खान (Sara Ali Khan) और श्रद्धा कपूर (Shraddha Kapoor) को भी पूछताछ के लिए बुलाया गया है.
इससे पहले, शुक्रवार को NCB ने दीपिका की टैलेंट मैनेजर करिश्मा प्रकाश (Karishma Prakash) से पूछताछ की थी. उनके अलावा, एक्ट्रेस रकुल प्रीत सिंह से भी सवाल-जवाब किए गए थे. करिश्मा प्रकाश शनिवार को फिर पूछताछ के लिए पहुंची हैं. संभव है कि दीपिका और उनकी टैलेंट मैनेजर को आमने सामने बैठाकर पूछताछ की जा सकती है.
दीपिका का ड्रग्स से जुड़ा एक चैट रिट्रीव हुआ है, जिसके बाद से उनकी मुसीबत बढ़ गई है. 28 अक्टूबर 2017 की चैट में दीपिका पादुकोण, करिश्मा प्रकाश से हैश की मांग कर रही हैं. बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत की टैलेंट मैनेजर जया साहा की व्हाट्सएप चैट से दीपिका पादुकोण और श्रद्धा कपूर का नाम सामने आया है.
और भी पढ़े : https://mpsamachar.in/
MP Samachar का ऐप फ़्री में डाउनलोड करें : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app.mpsamachar
Recent Comments