G-LDSFEPM48Y

भोपाल में दोस्त ने ही दोस्त के मारा चाकू, हॉस्पिटल में हुई मोत

भोपाल। भोपाल में 22 साल के एक युवक की चाकू से गोद कर हत्या कर दी गई। युवक की हत्या उसके ही दोस्त ने की। दोनों का किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया था। झगड़े की आवाज सुनकर जब तक लोग वहां पहुंचते आरोपी भाग चुका था। हत्या का कारण पता नहीं चल पाया है।

तलैया पुलिस के अनुसार इस्लाम नगर निवासी 22 साल के फैज कुरैशी पिता इमरान कुरैशी ऑटो चलाता था। फैज के परिचित अमान ने बताया कि रविवार रात फैज अपने दोस्त सफीक के साथ सईदिया स्कूल ग्राउंड में बैठा। वह कुछ दूरी पर अपने दोस्तों के साथ खड़ा हुआ था। तभी उन्हें चिल्लाने की आवाजें आईं। वे दौड़कर वहां पहुंचे तो फैज खून से लथपथ पड़ा हुआ था और सफीक वहां से भाग चुका था।

उसे अस्पताल ले गए, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना की सूचना पर पुलिस सफीक के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है। एएसपी रामस्नेही मिश्रा ने बताया कि आरोपी के पकड़े जाने के बाद ही हत्या के कारणों का पता चल पाएगा। फैज के पेट में 7 से 8 बार चाकू मारे गए।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!