G-LDSFEPM48Y

बारात लेकर दुल्हन की विदा कराने गए दूल्हे की सड़क हादशे में दर्द नाक मौत

भिंड। घर से बारात के साथ दुल्हन की विदा कराने गए दूल्हे की सड़क एक्सीडेंट में दर्दनाक मौत। घटना की सूचना मिलते ही मुहल्ले में मातम छा गया है। घर के लोगो को क्या पता था जिस दूल्हे को रीतिरिवाज के साथ घर से खुशी खुशी दुल्हन लेने के लिए रवाना किया है कि उसका शव घर वापस लौटेगा। शव जिस वक़्त घर पहुचा तो घर में चीख-पुकार मचगयी देखते ही देखते खुशियां मातम में बदल गई है। फिलहाल पुलिस ने शव का पीएम करा कर परिजनों को सौंप दिया है।

गौरतलब है की कृष्णा कॉलोनी निवासी 22 वर्षीय सोनू पुत्र रामबाबू बाल्मीक की 26 अप्रैल सोमवार शाम 5 बजे भिंड निज निवास से बारात के साथ में ग्रामवल्कि का पूरा कुरेन्था अम्भा पोरसा बरात लेकर गया था। परिजनों ने बताया कि विदा का समय चल रहा था और दूल्हा विदा कराने के लिए अपनी गाड़ी को फूलों से सजवाने को कहकर बाजार की ओर निकल गया।

तभी उसकी गाड़ी रास्ते में रोड किनारे विधुत पोल से टकरा गई। टक्कर इतनी भीषण थी की गाड़ी पलटते हुए खंती में जा गिरी। सूचना लगते ही घटनास्थल पर ससुराल तो मायके पक्ष के लोग पहुंचे घायल को प्राथमिक अस्पताल भिजवाया जहां से डॉक्टरों ने उपचार के बाद ग्वालियर रेफर करते रास्ते में उसकी मौत। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पी एम कराकर परिजनों को सौंप दिया है और मामले की विवेचना शुरू कर दी है। इस दुखद घटना से परिवार मोहल्ले में मातम छा गया है।

 

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!