दतिया पहुंचे गृहमंत्री अमित शाह, चुनाव के लिए लिया आशार्वाद

दतिया। केंद्रीय मंत्री अमित शाह सोमवार शाम करीब साढ़े चार बजे दतिया के पीतांबरा पीठ पहुंचे और उन्होंने मां पीतांबरा की पूजा अर्चना कर आशार्वाद लिया। बताया जा रहा है उत्तरप्रदेश विधानसभा चुनाव में जीत के लिए गृहमंत्री शाह आशीर्वाद लेने आए थे। दतिया में उनका स्वागत प्रदेश के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा सहित भाजपा के कई वरिष्ठ नेताओं ने किया। मां पीतांबरा के दर्शन करने के बाद श्री शाह रवाना हो गए।

 

20 फरवरी को होने वाले तीसरे चरण के मतदान से पहले गृहमंत्री अमित शाह 14 फरवरी को झांसी और ललितपुर में रहेंगे। सुबह 10 बजे वे ललितपुर की महरौनी में जनसभा की । श्री शाह ने सुबह 10 बजे वे ललितपुर की महरौनी में जनसभा की। इसके बाद झांसी में बरुआसागर में दोपहर 12 बजे और दो बजे क्राफ्ट मेला मैदान में जनसभा को संबोधित किया।

 

अमित शाह का दतिया दौरा केवल केवल पीताम्बरा पीठ आना था। दर्शन व पूजन करने के बाद श्री शाह रवाना हो गए। हालांकि उनके आने की सूचना के बाद दतिया में सुरक्षा व्यवस्था अलर्ट कर दी गई थी। जिससे कोई अप्रिय घटना न हो। उन्हें सीधे सुरक्षा के बीच पीताम्बरा पीठ ले जाया गया। जहां पर उन्होंने प्रदेश के गृहमंत्री के साथ पूजा अर्चना की। 13 फरवरी को छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल भी दतिया में पीताम्बरा मां के दर्शन करने के लिए आए थे। वे भी चुनावी रैली को संबोधित करने के बाद दतिया पहुंचे थे।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!