दतिया। बड़ोनी थाना अंतर्गत गांव सहीड़ा में बुधवार देर शाम करीब साढ़े 6 बजे सरकारी हैंडपंप पर पानी भरने गई महिला के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। यहां गांव के ही कुछ दबंगों ने महिला के साथ लाठी डंडों से मारपीट की है। वहीं घायल महिला को परिजनों ने हंड्रेड डायल की मदद से उपचार के लिए जिला अस्पताल भर्ती किया है। जहां महिला का उपचार जारी है।
सहीड़ा गांव में रहने वाले रोशन जाटव की 35 वर्षीय पत्नी सुनीता ने बताया कि,वह रोज की तरह शाम को घर से कुछ ही दूर सरकारी हैंडपंप पर पानी भरने के लिए गई हुई थी। यहां गांव के ही माखन रावत,अंनेश रावत और बल्ली रावत खड़े हुए थे।
जब वह हैंडपंप से पानी भरने लगी तभी माखन आया और महिला के बर्तन को फेंक पानी पीने की बोलने लगा। जब महिला ने बर्तन फेंकने का विरोध किया तो इस पर तीनों ने एक राह होकर महिला के साथ मारपीट कर दी। इस घटना के बाद परिजनों ने हंड्रेड डायल को कॉल किया और उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया,जहां महिला का उपचार जारी है।