सास नई बहू को मालिश के लिए ससुर के पास भेजती थी, ससुर ने कर दिया गलत काम

इंदौर: इंदौर के अन्नपूर्णा पुलिस स्टेशन में एक नवविवाहिता ने अपने ससुर, सास, और पति के खिलाफ गंभीर आरोपों के तहत मामला दर्ज कराया है। महिला ने आरोप लगाया है कि उसकी सास उसे जबरन ससुर के पास मालिश करने भेजती थी और तांत्रिक क्रियाओं के नाम पर डराती थी। जब उसने अपने पति को यह बात बताई, तो उसने भी इसे स्वीकार करने को कहा और सामाजिक प्रतिष्ठा का हवाला देकर सब कुछ सामान्य होने की बात कही। फिलहाल पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच शुरू कर दी है।

भोपाल से आई केस डायरी में दर्ज हुआ मामला
अन्नपूर्णा पुलिस के मुताबिक, उन्हें भोपाल से एक केस डायरी प्राप्त हुई है जिसमें 23 वर्षीय महिला की शिकायत पर उसके ससुर पर शारीरिक शोषण करने और सास व पति पर प्रताड़ना के आरोप लगाए गए हैं। महिला ने बताया कि उसका पति विजयनगर स्थित एक निजी बैंक में अधिकारी है और वह खुद भोपाल की रहने वाली है। मई 2023 में उसकी शादी इंदौर में हुई थी।

ससुराल में शुरू हुआ शोषण
महिला ने बताया कि शादी के 7-8 दिन बाद वह मायके लौट आई थी, लेकिन जब वह दूसरी बार ससुराल गई, तो एक महीने बाद उसकी सास ने उसे ससुर की मालिश करने के लिए कहा। जब उसने मना किया, तो सास ने जोर डालना शुरू कर दिया। उसने यह बात अपने पति को बताई, लेकिन पति ने भी सास की बात मानने को कहा और तलाक की धमकी दी। मजबूरी में महिला ने ससुर की मालिश शुरू कर दी, लेकिन कुछ समय बाद उसे यह सब सही नहीं लगा। जब उसने फिर से मना किया, तो सास ने तांत्रिक क्रियाओं के नाम पर उसे और उसके माता-पिता को जान से मारने की धमकी दी।

महिला ने कहा कि एक दिन जब वह ससुर की मालिश कर रही थी, तो ससुर बिना कपड़ों के लेट गए और उससे दुष्कर्म किया। उसने यह बात रात को अपने पति को बताई, लेकिन पति ने इसे सामान्य बताया और कहा कि यह सब चलता है। इसके बाद ससुर ने कई बार गलत काम किया।

गर्भवती होने पर जबरन गर्भपात कराया
अप्रैल 2024 में जब महिला की तबीयत बिगड़ी, तो सास-ससुर उसे डॉक्टर के पास लेकर गए, जहां पता चला कि वह गर्भवती है। डॉक्टर ने गर्भ गिराने से मना कर दिया, लेकिन सास उसे घर ले आई और उसे गर्म काढ़ा पिलाकर गर्भ गिरा दिया। इसके बाद भी सास-ससुर की प्रताड़ना कम नहीं हुई।

मायके आने के बाद खुलासा
जून 2024 में महिला ने अपनी मां को फोन कर इंदौर बुलाया और ससुराल छोड़कर मायके आ गई। वहां पहुंचने के बाद महिला डरी हुई रहती और किसी से कुछ नहीं कहती। एक दिन जब उसकी मौसी ने उससे पूछा, तो उसने ससुर द्वारा की गई दरिंदगी का खुलासा किया। इसके बाद मौसी ने महिला की मां से बात की और परिवार ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। अब अन्नपूर्णा पुलिस पूरे मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!