MP News: चंदन नगर में पति को लेकर दो पत्नियों का झगड़ा हिंसक संघर्ष में बदल गया

MP News: शहर के चंदन नगर पुलिस स्टेशन क्षेत्र में पति को लेकर दो महिलाओं के बीच विवाद हिंसक संघर्ष में बदल गया। गीता नगर इलाके में यह घटना उस समय हुई जब वारिस अली अपने घर पर मौजूद थे। पत्नी ताहेरा शाह और वारिस की दूसरी पत्नी सैना के बीच किसी बात को लेकर बहस शुरू हुई, जो जल्दी ही हाथापाई में बदल गई। इस झगड़े में ताहेरा शाह गंभीर रूप से घायल हो गईं।

पुलिस के अनुसार, सैना ने अचानक वारिस अली के घर आकर उनकी अनुपस्थिति को लेकर विवाद खड़ा किया। ताहेरा शाह ने इस स्थिति को संभालने और विवाद को शांत करने की कोशिश की, लेकिन सैना के गुस्से ने पूरे हालात को और बिगाड़ दिया। सैना ने कथित तौर पर ताहेरा पर हमला कर दिया और उन्हें पेट पर किक मारी, जिससे गंभीर चोटें आईं।

गंभीर चोटें और अस्पताल में इलाज

घायल ताहेरा शाह को तुरंत जिला अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उनकी हालत गंभीर होने के कारण उन्हें एमवाई अस्पताल रेफर कर दिया गया। अस्पताल में ताहेरा की हालत स्थिर बताई गई है और उनका उपचार जारी है। इस बीच पुलिस ने एमवाई अस्पताल में ताहेरा शाह का बयान दर्ज किया और मामले की गंभीरता को देखते हुए तत्काल कार्रवाई शुरू की।

MP News: चंदन नगर में पति को लेकर दो पत्नियों का झगड़ा हिंसक संघर्ष में बदल गया

पुलिस की कार्रवाई और जांच प्रक्रिया

चंदन नगर पुलिस ने सैना के खिलाफ धारा 323 के तहत मारपीट का मामला दर्ज किया है। पुलिस ने बताया कि वारिस अली ने झगड़े के दौरान बीच-बचाव किया और दोनों को अलग किया। अब पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी और गवाहों के बयान के आधार पर मामले की गहन जांच कर रही है। इस घटना ने इलाके में लोगों के बीच चिंता और सस्पेंस बढ़ा दिया है।

लेटेस्ट न्यूज़
- Advertisment -

धार्मिक

error: Content is protected !!