कार एक्सीडेंट में पुलिस ने मृतक पर दर्ज किया केस, ये है पूरा मामला

इंदौर। दस फरवरी की रात इंदौर के तुकोगंज थाना क्षेत्र में एक्सीडेंट हुआ। प्रॉपर्टी कारोबारी संजोग बाहेती महिंद्रा कार से जा रहे थे तभी हुकुमचंद घंटाघर चौराहे पर उनकी कार रात में दो बजे डिवाइडर से जा टकरा गई। लोगों ने पुलिस को सूचना दी और तुरंत उनकी मदद भी की। रात में ड्यूटी पर मौजूद पुलिस अधिकारी भी तुरंत मौके पर पहुंच गए। पुलिसकर्मियों और लोगों ने संजोग को कार से निकाला और तुरंत गोकुलदास अस्पताल पहुंचाया। इसके बाद पुलिस ने संजोग के परिजन को इस बात की सूचना दी। संजोग को सिर में गहरी चोट थी जिसकी वजह से दस फरवरी को उसने दम तोड़ दिया।

 

 

तुकोगंज थाने के टीआई कमलेश शर्मा ने बताया कि डॉक्टरों ने बताया कि संजोग को कार चलाते वक्त हार्टअटैक आया था। वहीं मौके पर मौजूद लोगों ने भी बयान दिए। संंजोग जो कार चला रहा था वह किसी और की थी। इसके बाद केस दर्ज किया गया। शर्मा ने बताया कि अभी पीएम रिपोर्ट आना बाकि है।

 

 

टीआई कमलेश शर्मा ने बताया कि मृतक संजोग के ऊपर ही एक्सीडेंट का केस दर्ज किया है। किसी दूसरे ने उसकी कार को टक्कर नहीं मारी न ही उसके साथ कोई और कार में था। कार वही चला रहा था। जांच में सामने आया है कि संजोग पलासिया चौराहे की तरफ से घंटाघर चौराहे की तरफ कार लाया। उसने सीट बेल्ट नहीं लगाया था। डॉक्टरों के अनुसार उसे कार में ही हार्ट अटैक आया और वह चौराहे पर लगे डिवाइडर से टकरा गयाा अस्पताल में उसने दम तोड़ दिया। एक्सीडेंटल डेथ होने के कारण ये प्रकरण दर्ज हुआ है, जिसका बाद में खात्मा काटा जाएगा। पीएम रिपोर्ट में जो मौत का कारण आएगा उसके बाद निर्णय लिया जाएगा। एक्सीडेंट के अधिकांश केस का डिस्पोजल इसी तरह से होता है।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!