G-LDSFEPM48Y

ट्रिपल मर्डर से सनसनी, बुजुर्ग दंपति और महिला का शव मिला

शिवपुरी। एक बुजुर्ग दंपत्ति सहित एक पड़ोसी मृत मिले है। प्रारंभिक जांच के बाद पुलिस पुलिस का संदेह जता रही है। केस दर्ज कर पुलिस मामलेकी जांच में जुट गई है। पीटीआई की रिपोर्ट के अनुसार, शिवपुरी जिले में सोमवार सुबह रहस्यमय परिस्थितियों में 75 वर्षीय एक व्यक्ति, उनकी पत्नी और उसके पड़ोस में रहने वाली एक अन्य महिला मृत पाई गईं हैं।

पुलिस को संदेह है कि यह हत्या का मामला है। ट्रिपल मर्डर केस में पुलिस मामले की जांच करने में जुट गई है। पुलिस की कई टीमें आसपास के लोगों से भी पूछताछ करने में जुटी हुई है।पुलिस के सब डिविजनल ऑफिसर प्रशांत शर्मा ने बताया कि सीताराम लोधी, उनकी पत्नी मुन्नी बाई (70) और उनकी पड़ोसी सूरज बाई (65) पिछोर विधानसभा क्षेत्र के रौतोरा गांव में लोधी के घर के पास एक झोपड़ी में मृत पाए गए हैं।

लोधी के गले में फंदा कसा हुआ था, जबकि उनकी पत्नी के सिर पर चोट के निशान थे। बताया कि सूरज बाई की गला घोंटकर हत्या की गई है। लोधी का पोता, जो उनके साथ रहता था, सुबह उठने के बाद झोपड़ी में गया।

शवों को देखने के बाद पोते ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलने के बाद पुलिस अधीक्षक अमन सिंह राठौर जिला मुख्यालय से 130 किलोमीटर दूर स्थित घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी।

प्रारंभिक जांच में यह बात भी सामने आई कि दंपति की आर्थिक स्थिति भी अच्छी नहीं थी और उनका किसी के साथ भी कोई विवाद नहीं था।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!