G-LDSFEPM48Y

48 घंटे में पकड़ा गया हत्यारा भांजा, 120 रुपए के लेनदेन पर की थी मामा की हत्या

धर्मेन्द्र शर्मा , ग्वालियर। शहर के पुरानी छावनी चौराहे पर 120 रुपए के लेनदन को लेकर हुए विवाद में मामा की हत्या का भागे भांजे को आखिरकार पुलिस ने ढूंढ निकाला है। पुलिस ने आरोपी भांजे कल्लू को मुखबिर की सूचना पर घेराबंदी कर गिरफ्तार कर लिया है। रिश्ते पर भांजे कल्लू ने अपने मामा कयूम खान की कड़छी और चाकू से हमला कर हत्या कर दी थी और फरार हो गया था लेकिन अब वह पुलिस की गिरफ्त में आ गया है।

पूरा मामला पुरानी छावनी थाना क्षेत्र के पुरानी छावनी चौराहे का है। जहां पर रविवार रात को आरोपी कल्लू खान ने अपने मामा कयूम खान पर कर्छी और चाकू से जानलेवा हमला बोल दिया था। जिसके चलते कयूम खान के कई गंभीर चोट आई थी। घायल हालत में उसे जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती किया गया था।

जहां उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया था। मृतक के परिजनों के अनुसार कयूम खान मछली बेचने का व्यवसाय करता था, तो वही उसका भांजा कल्लू खान पास में ही मछली फ्राई करने का व्यवसाय करता था। आरोपी कल्लू ने अपने मामा कयूम से 120 रुपये की मछली ली थीं,लेकिन जब कयूम ने भांजे कल्लू से मछली के रुपए मांगे ,तो वह झगड़ने लगा और दोनों के बीच विवाद बढ़ गया जिसके बाद भांजे कल्लू ने अपने मामा कयूम खान की हत्या कर दी थी।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!