इस मांग को लेकर युवक चढ़ा खंभे पर, पुलिस ने दिया पौआ फिर हुआ ये

गुना। गुना के नानाखेड़ी इलाके में सोमवार को एक रोचक वाकया हुआ। शराब की मांग को लेकर एक युवक खंभे पर चढ़ गया। वह लगातार शराब देने की मांग करता रहा। पुलिस ने उसे शराब का एक पौआ दिया, तब जाकर वह खंभे से उतरा और उसने उतरकर शराब पी। यह सब पुलिस के सामने ही होता रहा। यह पूरी घटना वीडियो में भी कैद हो गयी।

दरअसल, सोमवार सुबह कैंट पुलिस को सूचना मिली कि नानाखेड़ी इलाके में एक युवक नशे की हालत में खंभे पर चढ़ गया है। सूचना मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची। वहां घासीराम नाम का युवक बिजली के पोल पर चढ़ा हुआ था। पुलिस ने उससे नीचे उतरने को कहा, लेकिन वह नहीं माना। काफी प्रयास के बाद भी वह खंभे से नीचे नहीं उतरा। उसका कहना था कि उसे शराब लाकर दी जाए, तभी वह नीचे आयेगा। वह एक क्वार्टर शराब की मांग कर रहा था। युवक ने खंभे के ऊपर ही बीड़ी भी पी।

युवक को नीचे उतारने के काफी प्रयास किये गए, लेकिन वह नहीं उतरा। इसके बाद पुलिस ने एक पौआ मंगाया और उस युवक को दिखाकर पोल के नीचे छत पर फेंका। एक पुलिसकर्मी वीडियो में पौआ छत पर फेंकते हुए नजर भी आ रहा है। इसके बाद युवक पोल से उतरा। उसने छत पर ही शराब का क्वार्टर गटक लिया। इसके बाद भी उसकी मांग कम नहीं हई। वह और शराब देने की मांग करने लगा। तब तक कुछ पुलिसकर्मी छत पर पहुंच गए और युवक को नीचे उतारा। लगभग 2 घंटे तक यह हंगामा चलता रहा।

 

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!