एमपी में सोते हुए लोगों पर हमले कर रहा भेड़िया, 5 लोग हुए घायल

खंडवा: खंडवा जिले की खालवा तहसील के मलगांव में आधी रात को एक भेड़िए के हमले में पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना रात करीब ढाई बजे की है, जब लोग अपने घरों में सो रहे थे। भेड़िया अचानक घरों में घुसा और सोए हुए लोगों पर हमला करना शुरू कर दिया। इस दौरान पांच लोग घायल हो गए जिन्हें तुरंत खंडवा के मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

हमला आधी रात को हुआ
ग्रामीणों के मुताबिक, भेड़िया गांव में घुसा और उसने लोगों पर एक-एक करके हमला करना शुरू किया। घायलों में तीन पुरुष और दो महिलाएं शामिल हैं। सभी की हालत स्थिर बताई जा रही है, लेकिन कुछ को गंभीर चोटें आई हैं। ग्रामीणों ने तुरंत वन विभाग को सूचित किया, जिसके बाद विभाग की एक टीम मलगांव पहुंची और इलाके में सुरक्षा बढ़ा दी गई।

वन विभाग की टीम जांच में जुटी
घटना की जानकारी मिलते ही वन विभाग की टीम ने मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। वहीं, एक टीम खंडवा अस्पताल पहुंचकर घायलों से भी मिली। वन विभाग के अधिकारी मामले की जांच कर रहे हैं और भेड़िए को पकड़ने के प्रयास जारी हैं। स्थानीय प्रशासन ने ग्रामीणों से सतर्क रहने और रात के समय अतिरिक्त सावधानी बरतने की अपील की है।

गांव में फैला दहशत का माहौल
इस हमले के बाद मलगांव के ग्रामीणों में भय और दहशत का माहौल है। लोगों का कहना है कि गांव में इस तरह का हमला पहली बार हुआ है, जिससे वे बेहद चिंतित हैं। प्रशासन और वन विभाग की टीम लगातार स्थिति पर नजर बनाए हुए हैं, ताकि आगे किसी और घटना को रोका जा सके।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!