29.8 C
Bhopal
Thursday, March 6, 2025

रेस्टोरेंट में वेज सेंडविच में निकला कॉकरोच, शिकायत पर दुकानदार ने दिया ये जवाब

Must read

उज्जैन। उज्जैन के नानाखेड़ा इलाके में एक वेज रेस्टोरेंट से ऑर्डर किए गए वेज चीज सेंडविच में कॉकरोच निकलने से हड़कंप मच गया। ग्राहक ने इस घटना के बाद रेस्टोरेंट संचालक और खाद्य अधिकारी से शिकायत की। ग्राहक ने कॉकरोच की फोटो और वीडियो भी अधिकारियों को सौंपी।

घटना का विवरण
उज्जैन के सागर गेरे रेस्टोरेंट से रवि बेदी और यश वाणी ने 135 रुपये का वेज सेंडविच ऑर्डर किया था। यश के मुताबिक, घर पर सेंडविच खाते समय उसे कॉकरोच दिखाई दिया, जिसे पहले बाल समझा। जब उसने ध्यान से देखा, तो सेंडविच के अंदर कॉकरोच था। घबराए हुए यश और रवि तुरंत सेंडविच पैक करके रेस्टोरेंट पहुंचे और संचालक को पूरी घटना बताई। हालांकि, संचालक ने दूसरा सेंडविच देने की पेशकश की, लेकिन ग्राहकों ने मना कर दिया और खाद्य अधिकारी से शिकायत दर्ज कराई।

रेस्टोरेंट संचालक चुप
खाद्य विभाग की टीम घटनास्थल पर पहुंची और संचालक से बातचीत की, लेकिन उसने इस मामले पर कोई टिप्पणी करने से इनकार कर दिया। खाद्य अधिकारी बीएस देवलिया ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है और जो भी तथ्य सामने आएंगे, उसके आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest News

error: Content is protected !!