BJP नेता को एसआई ने जड़े थप्पड़, हुआ सस्पेंड

Author Picture
By Sharma Published On: May 11, 2023

राजगढ़। राजगढ़ जिले के सारंगपुर थाने में पदस्थ एक एसआई के भाजपा नेता को थप्पड़ मारने का मामला सामने आया है, जिसकी शिकायत भाजपा नेताओं द्वारा लिखित में राजगढ़ एसपी वीरेंद्र कुमार सिंह से की गई है, जिसके बाद मारपीट करने वाले एसआई को निलंबित कर लाइन अटैच किया गया है।

 

 

दरअसल भाजपा नेता मोहन सिंह लववंशी ने आरोप लगाए कि बुधवार को दो ढाबा संचालकों के बीच आपस में विवाद हो गया था, इस दौरान वह दोनों के बीच समझौता कराने के लिए पहुंचे थे, इसी बीच एसआई अमित त्यागी वहां पहुंचे और उनके साथ अपशब्दों का इस्तेमाल किया गया, जब उन्होंने बताया कि, मैं भाजापा किसान मोर्चा में नीति एवं शौध का जिला संयोजक हूं तो एसआई ने मुख्यमंत्री को भी अपशब्द कहे और मारपीट शुरू कर दी और इतना मारा की आंखे सूज गई।

 

 

घटनाक्रम की जानकारी लगते ही भाजपा नेता इंदर सिंह लववंशी और लोधा लववंशी समाज के लोग एसपी के पास पहुंचे और लिखित में शिकायत दर्ज करवाई, जिसके बाद सारंगपुर थाने के एसआई को निलंबित कर लाइन अटैच कर दिया गया, वहीं लववंशी समाज ने एसआई के सहयोगी नवीन राजपूत को भी निलंबित करने की मांग की है। उनका कहना है कि सहयोगी नवीन राजपूत ने उनके हाथ पकड़े और अमित त्यागी ने उनके गालों पर इतने चांटे मारे की उनकी आँखें सूज गई हैं।