महिला को चाय में नशीला पदार्थ पिलाकर किया दुष्कर्म

श्योपुर। श्योपुर में दीपावली का सामान खरीदने आई एक महिला के साथ रेप करने का मामला सामने आया है। आरोपी ने चाय में नशीली दवा देकर दुष्कर्म किया। वारदात के बाद आरोपी ने उसके सिर पर कई वार करते हुए उसे गंभीर रूप से घायल भी कर दिया। इसके बाद आरोपी महिला को खेत में फेंककर भाग गया। सूचना मिलने पर पुलिस 28 वर्षीय पीड़िता को श्योपुर जिला अस्पताल लेकर पहुंची। यहां करीब 16 घंटे बाद उसे होश आया। महिला के सिर, आंख और चेहरे पर काफी चोट लगी है। पुलिस ने आरोपी की पहचान कर ली है। एसपी आलोक कुमार सिंह ने बताया कि आरोपी फिलहाल परिवार सहित फरार है। एक-दो दिन में उसे गिरफ्तार कर लेंगे। एसपी ने आरोपी पर 10 हजार रुपए का इनाम भी घोषित किया है। महिला ने लड़खड़ाती जुबान में आपबीती सुनाई। उसने कहा कि वह आरोपी को नहीं जानती और चाहती है कि आरोपी को सख्त से सख्त सजा मिले।

 

 

घर वालों ने 15-16 साल की उम्र में मेरी शादी श्योपुर जिले के कराहल गांव में समाज के युवक से कर दी थी। शादी के बाद सब कुछ सामान्य रहा। चार बच्चे भी हुए। कुछ समय बाद पति को शराब की लत लग गई, वह दिन में भी शराब पीने लगा। रात-दिन इधर-उधर घूमता रहता था। उसका किसी के साथ चक्कर चल रहा था। शराब नहीं पीने और कुछ काम करने के लिए काफी समझाया, लेकिन वह नहीं माना। तीन साल पहले उसने मुझे घर से निकालकर दूसरी शादी कर ली। मैं मायके में मां और भाइयों के साथ रह रही हूं। मेहनत मजदूरी करके ढाई हजार रुपए जमा किए थे। करहाल क्षेत्र में स्थित अपने मायके से दीपावली का सामान लेने के लिए 10 अक्टूबर को बस से अकेली श्योपुर आई थी।

 

बस से उतरते ही एक युवक ने मुझसे पूछा कि कहां जाना है। मैंने कहा कि सामान खरीदने आई हूं, बाजार जाऊंगी। यह सुनते ही युवक मेरे पीछे पड़ गया। कहने लगा कि अकेली ही आई हो, मैंने कहा कि तुम्हें क्या लेना-देना। युवक ने कहा कि मैं भी आपके ही समाज का हूं। गलत मत समझिए, मैं तो आपकी मदद ही करूंगा। मैंने कहा कि मुझे मदद की जरूरत नहीं है। मैं चलने लगी तो वह भी मेरे साथ-साथ चलने लगा, मैंने कहा कि तुम मेरा पीछा क्यों कर रहे हो। युवक बोला मुझे आप पसंद आ गई हो। मैं आपसे शादी करना चाहता हूं। मैंने कहा कि मेरी शादी और बर्बादी दोनों हो चुकी है, मेरे पति ने दूसरी शादी करके मुझे छोड़ दिया, तुम मुझे परेशान न करो।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!