2 पक्षों में हुआ खूनी संघर्ष, बीच सड़क पर चले लाठी-डंडे

Author Picture
By Sharma Published On: December 18, 2022

शहर। शहर के राजेंद्र नगर क्षेत्र में शनिवार देर रात 2 पक्षों में खूनी संघर्ष हो गया। बीच सड़क लाठी-डंडे चले। घटना में महिलाओं समेत दोनो पक्षों के 4 लोग घायल हुए हैं। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सिटी कोतवाली पुलिस ने घटना की जांच शुरु कर दी है।

हासिल जानकारी के मुताबिक राजेन्द्र नगर क्षेत्र में शनिवार की रात बीच सड़क बवाल मचा रहा। दो पक्षों के लोग आपस मे भिड़े रहे और एक दूसरे पर लात- घूंसे, लाठी- डंडे बरसाते रहे। महिलाएं बाल पकड़ कर मारपीट करती रहीं तो पुरुष एक-दूसरे को सड़क पर पटकते-घसीटते रहे। इस दौरान वहां तमाशबीनों की भीड़ लग गई। लोग वाहन रोककर नजारा देखते रहे।

 

 

बताया गया है कि राजेंद्र नगर क्षेत्र में रेलवे की जमीन पर झुग्गी-झोपड़ी बनाकर रहने वाले लोगों के बीच यह विवाद शराबखोरी के कारण हुआ। बात इस कदर बिगड़ी कि लाठी-डंडे चलने लगे। एक महिला सड़क पर लहूलुहान पड़ी रही, लेकिन फिर भी उस पर लाठियां बरसती रहीं। कुछ लोग बीच-बचाव करते रहे लेकिन वे झगड़ा नहीं रोक पाए। तब तक कई लोग लहूलुहान हो चुके थे। घटना की सूचना मिलने पर सिटी कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। लेकिन तब तक भीड़ तितर-बितर हो चुकी थी। घायलों को अस्पताल भेजा गया।

 

बता दें कि राजेंद्र नगर में रेलवे की जमीन पर अतिक्रमण कर अन्य जिलों से आए लोगों ने झुग्गियां बना ली हैं। इनमें रहने वाले कुछ लोग मजदूरी करते हैं तो कुछ कबाड़ बीनने और चुराने का काम भी करते हैं। इसके अलावा इस बस्ती को नशीले पदार्थों की बिक्री के लिए भी जाना जाता है।