MP में तेज रफ्तार कार ने एएसआई और आरक्षक को उड़ाया

Author Picture
By Sharma Published On: February 8, 2022

छिंदवाड़ा। छिंदवाड़ा में 100 की स्पीड में जा रही बेकाबू कार ने पुलिसवाले को उड़ा दिया। इसके बाद तेज रफ्तार कार दुकान में जा घुसी। कार की चपेट में आने से ASI और आरक्षक घायल हुए हैं। ये घटना परासिया नाका पर सर्किट हाउस के पास तिराहे की है। बताया जा रहा है कि ड्राइवर ने कार से कंट्रोल खो दिया था, इसी बीच स्टीयरिंग लॉक हो गई और कार हाईस्पीड में पुलिसवालों को चपेट में लेते हुए दुकान में जा घुसी।

 

जानकारी के अनुसार बाते कि देहात पुलिस ने बताया कि सोमवार देर रात कुछ युवक कार (UP16 BY 6632) से लौट रहे थे। इसी दौरान तिराहे पर लगे चेक पाइंट पर तैनात जवान ने कार को रुकने का इशारा किया। लेकिन बेकाबू कार बिना रुके दुकान में घुस गई। कार की चपेट में आने से आरक्षक हंसमुख सूर्यवंशी और वहां बैठकर रजिस्टर में नाम-पते लिख रहे ASI किशोर कुमार उईके घायल हो गए। उन्हें भर्ती कराया गया है।

 

पुलिस ने कार ड्राइव कर रहे मुल्लाजी पेट्रोल पंप (छिंदवाड़ा) के पास रहने वाले नवेद (24) पुत्र नईम अहमद, शंकरनगर (छिंदवाड़ा) निवासी साजिद (34) पुत्र सफदर अली, जबलपुर के घंटाघर निवासी जफर (38) पुत्र हैदर अली और ईशानगर (छिंदवाड़ा) निवासी दानिश पुत्र नईम खान को मौके से ही गिरफ्तार कर लिया। CSP मोतीलाल कुशवाहा के मुताबिक चारों युवक कुकड़ाजगत (छिंदवाड़ा) स्थित एक लॉन में आयोजित शादी समारोह से लौट रहे थे। आरोपियों पर केस दर्ज कर लिया गया है।