मध्य प्रदेश के खरगोन जिले में चैनपुर थाना क्षेत्र के पाडल्या गांव के पास एक निजी बस अनियंत्रित होकर पलट गई। इस हादसे में 13 यात्री घायल हुए हैं, जिनमें से पांच की हालत गंभीर बताई जा रही है। ब्रेक फेल होने के कारण हुआ यह हादसा इतना भीषण था कि बस पूरी तरह सड़क पर पलट गई।
बचाव कार्य और घायलों की स्थिति
सूचना मिलते ही चैनपुर पुलिस मौके पर पहुंची और स्थानीय ग्रामीणों की मदद से घायलों को बस से बाहर निकाला। सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है, जहाँ डॉक्टरों के अनुसार अब वे खतरे से बाहर हैं। गंभीर रूप से घायल यात्रियों को बेहतर उपचार के लिए खरगोन रेफर किया गया है।
चालक और परिचालक की तलाश जारी
हादसे के बाद बस का चालक और परिचालक मौके से फरार हो गए हैं। पुलिस ने बस के मालिक की पहचान कर ली है और मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल, पुलिस बस की तकनीकी स्थिति और हादसे के कारणों की गहन जांच कर रही है।